• Отдел маркетинга и корпоративных коммуникаций

Год основания — 2013

61166, г. Харьков, пр.-Т Науки, 9-А
    ХНЭУ им. С. Кузнеца, Научно-библиотечный корпус, ауд.128, 129
    Тел. +38 (057) 702-09-96
    E-mail: depnews@hneu.edu.ua

Руководитель — Птащенко Елена Валериевна.

Целью отдела маркетинга и корпоративных коммуникаций является построение внешних и внутренних корпоративных коммуникаций для эффективной презентации университета на рынке образовательных и научных услуг.

Основные направления деятельности:

1. Построение внешних коммуникаций — со СМИ, официальными органами власти (public affairs), образовательной и научной общественностью, абитуриентами и их родителями, предприятиями (официальные и неофициальные контакты).
    2. Построение внутренних коммуникаций — между подразделениями ХНЭУ им. С. Кузнеца.
    3. Организация и проведение социально-психологических и маркетинговых исследований рынка образовательных и научных услуг.
    4. Планирование и реализация рекламных и PR-кампаний университета.
    5. Наполнение официального сайта.
    6. Создания, хранения эталона brand-book и контроль за его соблюдением.
    7. Выпуск (контроль за выпуском) в мир всех рекламных и PR-продуктов университета (визирования).
    8. Построение корпоративной культуры, поддержка определенных ее традиций и трансформация в случае необходимости.
    9. Планирование финансовых затрат на рекламные и PR-кампании, контроль за их использованием.
    10. Ведение документооборота с контрагентами — подрядчиками рекламных, PR-кампаний и мероприятий.

Рекомендации по написанию новостей и анонсов для размещения на официальном сайте ХНЭУ им. С. Кузнеца

Как написать новость